Список форумов  Форум выпускников ЧВТКУ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход

ПЕРЕХОД НА САЙТ ЧВТКУ http://www.chvtku.ru/

Война и юмор

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Юмор.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белькович А.П.
1984 г. 6 рота.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Война и юмор Ответить с цитатой

Грузия в результате конфликта с Южной Осетией обратилась в НАТО с просьбой о гуманитарной помощи. Пришло 100 тонн памперсов.

Телефонный разговор Буша и Саакашвили.

Джордж в бешенстве:

— Мне доложили, что никакой нефти в Южной Осетии нет!!!

Михаил, трепеща:

— Мамой клянусь, была…

Генштаб Грузии вместе с Пентагоном провел краткосрочные командно-штабные учения «Неожиданный п…ц-2008».

На Осетию напал американский штат Джорджия.

Объявление:

«Минобороны Грузии распродает американские винтовки. Дешево. Почти новые: ни разу не стреляны, а только разок брошены на землю».

— Олимпиаду смотришь?

— Ага.

— А наши что, кроме «серебра», взяли?

— Цхинвали.

Кондолиза Райс звонит на Украину Виктору Ющенко :

— Слышь, придется тебе поехать в Тбилиси, я понимаю, страшно, но надо!

Ющенко:

— М-м-м… А чего делать?

— Ну, там… выйдешь на сцену, будешь с другими за руки держаться…

Джордж Буш распорядился оснастить прозрачным стеклянным дном все списанные суда, безвозмездно передаваемые Штатами в порядке военной помощи новому военно-морскому флоту Грузии. В свободное время грузинские моряки смогут теперь возить по Черному морю туристов и с гордостью показывать им свой старый военно-морской флот.

Виноград из Южной Осетии: «Кыш, Миш!»

Международный олимпийский комитет рассмотрит просьбу Грузии засчитать мировой рекорд по скорости массового забега, установленный грузинскими вояками во время XXIX Олимпийских игр от Гори до Тбилиси.

На самом деле грузино-осетинский конфликт организовали американцы. Зачем? А чтобы как-то выгнать грузинский контингент из Ирака: задолбали уже там всех эти мародеры…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex78
Новый участник форума.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за нее доносятся глухие удары и невнятные крики.
-Да-а… Нехорошо как-то получилось…-говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу.
-Чего вылупились? Я один, что ли все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется.
Главы правительств отвернулись. В углу потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно):
-Ну, а тебя, *ЦЕНЗУРА* кто за язык тянул?!
-Трохи денег хотелось.
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему.
-Ну как? Живой?
-Терпи казак.
-Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
Буш:
-Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джегит! Или уже нет?..
Саакашвили, растираю по роже кровь кепкой:
-Звэри!
Вах!
Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубен с наги.
А Медведев, тот вааще… Загнали меня в угол и… и… -отводя глаза. – и отпустили…
Меркель (ехидно):
-В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм.. отпустили.
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
-Вах! Я же кричал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ помогли…
Буш (возмущенно):
-Почему не помогли? На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку. И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
-Тэпэрь знаю.
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
-Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем – всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают.
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Буш Ющенко:
-Твоя очередь.
Меркель (ехидно):
-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
-Дэржи кум. Тэбе нужнее.
Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня." Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
-Интересно, а кто следующий?
И все посмотрели на Буша...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белькович А.П.
1984 г. 6 рота.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже читал сразу после войны. Но все равно укатался.
elka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL
Белькович А.П.
1984 г. 6 рота.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Министру обороны РФ

Уважаемый господин министр!

Я – житель Свердловской области, мне 24 года, я женат на вдове 40 лет, которая имеет 20-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он – муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она – жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он – брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь – мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он – сын моего отца, и моим внуком, поскольку он – сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я – отец своей жены, раз я – брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры по освобождению меня от призыва на военную службу, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

С надеждой на ваше понимание,

Сидоров.
Черепивский В.П.
1975г. 6 рота.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белькович А.П. писал(а):
нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

А , знаете, вполне правдоподобно. Можно подавать в страсбургский суд.Есть надежды , что "прямоугольные" европейцы пойдут навстречу... Yes! Тем более надо с такой генеалогией бомбить МО. Он гражданский, да ещё и пацифист, и должен всё понять ROFL
elka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL
Белькович А.П.
1984 г. 6 рота.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2016 год: для завершения армейской реформы на должность министра обороны
назначен директор Росгосцирка
elka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL ROFL ROFL
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Юмор. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: