Список форумов  Форум выпускников ЧВТКУ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход

ПЕРЕХОД НА САЙТ ЧВТКУ http://www.chvtku.ru/

Ваше мнение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Предложения по развитию и улучшению форума.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Сергеевич
1988 г. 8 рота.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, что касается добавлений данных на сайт, вопросы ко мне.
Обязательно добавлюинформацию, если есть фото, можно прислать мне на почту. Самаму это сделать достаточно сложно, даже зная пароль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Сергеевич
1988 г. 8 рота.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, напиши инструкцию, как добавить год выпуска и роту в личные данные
Хан Андрей
1987 г. 6 рота.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя привет знаю труд твой бесценен всех благ тебе ,теперь о деле добавь в служу Сов.союзу где ЗГВ.ЦГВ и т.тд. Монголию я ведь после училища попал туда.
BVM
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хан Андрей писал(а):
Витя привет знаю труд твой бесценен всех благ тебе ,теперь о деле добавь в служу Сов.союзу где ЗГВ.ЦГВ и т.тд. Монголию я ведь после училища попал туда.

Я про Монголию и забыл совсем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Сергеевич
1988 г. 8 рота.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курица не птица, Монголия не заграница Смеется
шутка юмора
Александр Сергеевич
1988 г. 8 рота.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Власов писал(а):
Виктор,никак не могу добавить в список на страницу "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ" Сергея ударцева,погибшего в Грозном в декабре 1994 года,выпускника 1994 года,а так же Айбека Хусаинова,погибшего в декабре 2006 года,выпускника того же года....я тебя попрошу добавь сам и вышли мне инструкцию как это сделать самому.

Алексей зайди на страничку "вечная память", посмотри, все ли правильно. Если есть фото, пришли, поместим, а так же напиши что нибудь про них, может быть что нибудь напишут их родные. Кому, как ни нам увековечить память наших погибших выпускников.... Может что то по другому нужно сделать в оформлении, напиши....
Максим Некрашевич
Новый участник форума.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще нужно добавить истурию происхождения "названий выпусков" Клопы .... мухоморы ... и так далее интересно ... было бы .. про парочку выпускв и я расказал бы
BVM
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Некрашевич писал(а):
Еще нужно добавить истурию происхождения "названий выпусков" Клопы .... мухоморы ... и так далее интересно ... было бы .. про парочку выпускв и я расказал бы

Уже создано. После "Наших преподавателей".
Максим Некрашевич
Новый участник форума.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще тех кто ищет друг друга .... тоже можно добавить
BVM
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого на форуме, считаю, развозить всё по страницам смыла нет. Чтобы найти друга надо или найти уже кем то начатую тему (пример -"Выпуск 1997", если таковой нет, то её создать. Когда станет "тесно", сделаем отдельный подфорум, в котором можно будет хоть по отделениям общаться).

Это на сайт (по ссылке под фото). Там есть гостевая книга. Можно клич кинуть и ждать.
Максим Некрашевич
Новый участник форума.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О том как закрыли Училище !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто был на выпуске и впечатления
t72-b
"ОПАРЫШ"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BVM"][quote="715-j"]

ты не ответил как вставить надпись на аватору?
BVM
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="t72-b"][quote="BVM"]
715-j писал(а):

ты не ответил как вставить надпись на аватору?

Подпись под аватарой, может изменить только администратор. Так что, предложения по изменению подписи, мне в личку.
Egor747
1971 г. 4 рота.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMHO
Вообще спасибо хотя бы за то что этот сайт существует!!!!
Я один из тех, кто почитает свое родное училище за то, что оно определило мою жизненную позицию на многие годы, именно в нем(училище) заложены основы государственного подхода к служению нашему Отечеству, и жизненный уклад нашей службы. Я уже давно на пенсии, однвко с благоговением вспоминаю тот период моей молодой жизни в казарме (а я ее начал еще не достигнув 17-летия), как меня взяли в училище я до сих пор удивлен (в мандатной комиссии сначала сказали, что мне не хватает лет по закону (мне было 16), но когда я сказал, что отец всю войну прошел танкистом, председатель комиссии принял решение все-таки меня оставить в списках. Это было что-то.
До сих пор вспоминаю. А по том плакал на куче навоза в свое 17-летие,
а весь взвод встал и помогли мне отработать наряд, который я получил за свое хорошее настроение от старшины роты.
Atec
Новый участник форума.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый АДМИН!
Я понимаю востребованность общения и считаю, что сайт и форум нам необходимы. Но к сожалению, мне кажется не в таком виде. Все на уровне примитива. Если считать это первым шагом к посторению сайта и форума, то я вижу необходимость более плодотворной работы.
Сайт надо однозначно переделывать и переводить его на платный хостинг, причем гостевую оттуда надо убирать, так как она станет мусоркой для рекламщиков и недоброжелателей.
К этому делу надо подключить специалистов именно в этом деле. Если вы таковым являетесь, то я думаю понимаете что такое narod.ru и для кого он вообще. К сожалению работая простым полковником вижу, что если двигать это дело, то хотя бы на уровне сайтов других ВУЗов. Скорее всего админ должен сидеть хоть на небольшом, но на окладе от этой работы.
С уважением, Андрей Петров (2 взвод 5 рота 1987 год выпуска).
ICQ 291790102
e-mail: sorupopic@mail.ru
тел. 89104142480 (Москва)
можете найти меня на семейном сайте <a href="http://siblada.com/">НАЖАВ НА ЭТУ ССЫЛКУ.</a>
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Предложения по развитию и улучшению форума. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: