Список форумов  Форум выпускников ЧВТКУ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход

                                                                                ПЕРЕХОД НА САЙТ ЧВТКУ http://www.chvtku.ru/

Курилка 5 роты.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Выпуск 1980 года.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МИРОНОВ Анатолий
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Курилка 5 роты. Ответить с цитатой

1 взвод 5 (тогда 8 роты) в Бишкиле. Строили взводный опорный пункт для учений Чебаркульской дивизии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белькович А.П.
1984 г. 6 рота.

   

Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2744
Откуда: Соль-Илецк Оренб. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность выложи все фотки, какие есть. Если затрудняешься, вышли на a.belkovich@mail.ru , я размещу. Если помнишь фамилии тех кто на верхнем фото, подпиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МИРОНОВ Анатолий
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Только разместил, уже запрос! Не ожидал. Ты выпускался после нас, как я понял, я выпускался у Макарова в 1980 году. На фото: верхний ряд слева на право:Володя Сухов, Володя Родин, Толя Пепеляев (наш ЗКВ), Володя Чинтенков, Саша Давыдов, Саша Комлев, Леша Чуркин; средний ряд: Володя Мартюшов, я, надо мной Володя Шепотатьев, Валера Коновалов; третий ряд:Касимов (имя не помню), Саша Болотов, перед ним лежит - Валера Бабенков (один из "КОБЗАРЕЙ", солист), Сережа Семибратов, Юра Ясюк, Леня Горшков, перед ним лежит - Гена Ткацкий, самый левый - Леша Ахматов. Еще нет на снимке Игоря Грибуст, Леши Журавлева, Володи Лотиди, Саши Подъелец. Фото еще выложу, не много уцелело после переездов, но кое что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белькович А.П.
1984 г. 6 рота.

   

Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2744
Откуда: Соль-Илецк Оренб. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я у Хватова выпускался в 84-м. За фото заранее спасибо. Выкладывай все, не зависимо от качества и с коментарием кто на нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МИРОНОВ Анатолий
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бишкиль. Слева направо: лежит - Володя Сухов, я, Саша Подъелец, лежит - Володя Лотиди,Валера Коновалов. Кто дальше - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИРОНОВ Анатолий
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слева направо: я, Валера Коновалов, за нам боком - Саша Журавлев, крайний лежит Володя Мартюшов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИРОНОВ Анатолий
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присяга 12 сентября 1976 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИРОНОВ Анатолий
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый взвод. ЧССР, Мимоньский учебный центр, 1 взвод 2 роты тб 275 мсп. Справа на отшибе - Игорь Девятов, нашего выпуска, в 82 или 83 уехал в Афган, потом был замвоенкома Октябрьского района Челябинской области. Потом не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабенков Валерий
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва, (1980 год выпуска)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую тебя, Анатолий!
Я не без гордости ношу фамилию БАБЕНКОВ!
Попытался стать участником форума..., а вдруг получится! Посмотрел на выложенную фотографию-МОЛОДЕЦ, Толян! А вот Касимова зовут Илшат Касимзянович, хотя он привык к имени Игорь и Илья!
Если получится-пиши. Я в Москве и нас тут не мало.
Бабенков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИРОНОВ Анатолий
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Валера! Очень рад тебе. Спасибо за напоминание об Илшате. Сколько времени прошло, что-то забывается, что-то помнится. Дня через два еще выложу фото, что у меня есть. О ком ты еще знаешь, чем занимаешься. Очень многие находятся через "одноклассники,ру".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабенков Валерий
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва, (1980 год выпуска)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Толик! Радость моя аналогична твоей. Не очень понятно почему тебя не было ни на одном мероприятии в училище? Мы собирались на 20-летие и на 25-летие выпуска! Были на 40-летии училища и на прощании со знаменем в прошлом году! Я так понимаю, что ты в Челябинске! Вопрос-почему не разу не был? Закончил службу я в Москве-полковником ГШ РФ в 2000 году. Здесь очень много ЧВТКовцев с разных выпусков. С нашего выпуска 11 человек:6 рота-Корнев Саня(п-к запаса), Аброськин Толя(п-к наверное служит). 7 рота-Бунеев Миша(п-к запаса), Кузнецов Андрей(действующий п-к), Хворенков Вася(действующий п-к), Горемыкин Витя (действующий генерал), Покровский Андрей(п-к запаса), Калинин Володя(действующий п-к). 8 рота-Чинтенков Володя(п-к запаса), Гапоко Саня(п\п-к запаса), ну и я. С кем-то мы встречаемся часто, с кем-то не очень, а кого-то не видим-это Москва! Ещё нашёлся Серёга Кобзев, но мы с ним ещё не виделись(он по-моему в Вологде). Знаю про Болотова: закончил службу в Белоруссии, там и остался. Созваниваемся, иногда видимся, но редко. Частенько звонит Илшат! Вот так! Пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parent
1971 г. 6 рота.

   

Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 259
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! У кого есть фотография Виктора Макарова, вашего командира?
Он выпускался со мной в 1971году.
_________________
С уважением Пивоваров Владимир 2 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИРОНОВ Анатолий
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

parent писал(а):
Ребята! У кого есть фотография Виктора Макарова, вашего командира?
Он выпускался со мной в 1971году.

Фото только такое, вместе с офицерами нашего 3 батальона. Если найду другие, то выложу сюда. Макаров - первый слева. Кто были офицерами вашей роты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parent
1971 г. 6 рота.

   

Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 259
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой фотографии узнал только Макарова. Еще оставались в училище Зубеня, Б.Кадочников. Преподавателем был Р.Юсупов.
Наверное потом еще были, но больше не знаю.
_________________
С уважением Пивоваров Владимир 2 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипенко Сергей
1980г. 6 рота.

   

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рядом с папой Кобзарем с лева Макаров а справа Сафонов Александр Иванович командир 9 роты в 1976 году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Выпуск 1980 года. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Рейтинг Сайтов НОВОСЕЛ.РУ