Список форумов  Форум выпускников ЧВТКУ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход

ПЕРЕХОД НА САЙТ ЧВТКУ http://www.chvtku.ru/

Курилка.
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Выпуск 1987 года.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хан Андрей
1987 г. 6 рота.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Курилка. Ответить с цитатой

Регистрируюсь одним из первых на форуме 1.Спасибо Виктору за труд респект тебе Отлично! 2.Сообщи в личке откуда ты и свои координаты. Я выпускник 1987г. 2 батальон курсантов 6 рота ищу своих друзей откликнитесь.Живу в Москве. 28 августа по своей инициативе отмечали 20 летие выпуска на было мало ,но погуляли на славу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BVM
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, когда появиться больше народу с вашего выпуска, можно будет сделать отдельную тему, или даже подфорум. Рад видеть, в наших стройных, но увы, пока немногочисленных рядах.
безруков сергей дмитриеви
1987 г. 7 рота.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрируюсь вторым на форуме. Андрюха Хан меня опередил.У меня компьютер был сломан.Ребята отзовитесь!

Последний раз редактировалось: безруков сергей дмитриеви (Сб Апр 12, 2008 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Яковенко Александр
1989 г. 13 рота.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служил в Белорусии с Серегой Русецким из вашего выпуска, знаю что он остался там и живет в п.Боровуха-1, Полоцкого р-на Витебской обл., служит помоему в ментовке.
Хан Андрей
1987 г. 6 рота.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яковенко Александр спасибо за инфу кстати там осталось много наших.
Александр Бордаков
1987 г. 6 рота.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия желаю, господа офицеры! 2 взвод 6 роты 1987 выпуска
Очень рад возможности найти ребят. Служу в Бобруйске в Беларуси в войсках ВВС и ПВО. Никогда не менял петлички с танками, хотя погоны за всю службу были разного цвета. Жду сообщений!
Александр Бордаков
BVM
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Здравия желаю, господа офицеры! 2 взвод 6 роты 1987 выпуска
Очень рад возможности найти ребят. Служу в Бобруйске в Беларуси в войсках ВВС и ПВО. Никогда не менял петлички с танками, хотя погоны за всю службу были разного цвета. Жду сообщений!
Александр Бордаков

Приветствую на форуме! Спасибо, что откликнулись на приглашение.
Петлички, аналогично, не меняю. Принципиально. Правда, иногда возникают проблемы с начальством (служу в артиллерии).
Хан Андрей
1987 г. 6 рота.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня рад тебя видеть!
Яковенко Александр
1989 г. 13 рота.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1992 год Серега Русецкий и Я. Кто помнит Валеру Макиенко помоему 6 рота, служил в Печах (Белорусия) потом уволился, живет в Донецкой обл., пытаюсь найти его найти.
Хан Андрей
1987 г. 6 рота.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению никаких данных онем нет Грустный
Gruber Oleg
1987 г. 6 рота.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, у тебя есть, что про Кочковского, Антонова, они по моему были в Бердичевскои учебке. И вообще сообщи о всех наших, о ком что известно.
Хан Андрей
1987 г. 6 рота.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruber Oleg
Расскажу про кого знаю Римкевич,Закрятин,Филатов,Мигунов,Рябов в Екатеринбурге никто не служит,Антонец подпол в Кургане на военной кафедре,Курушин,Христев-полковник в Киеве,Ахмед умер сахарный диабет,Кузнецов -Белоруссия служит,Уткин в Нижнем на пенсии,Дикер в Израйле,Прудников на пенсии в Моск.области-скотина полгода едет ко мне.Боченин в Кингесеппе-таможня.Про Мальцева я писал.Из других рот знаю Сегиенко,Петров Андрюха в Москве.
Вот в принципе и всё.
Александр Бордаков
1987 г. 6 рота.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что случилось с Саней Фомовским? Гарджук Васька уволился в 1990, сразу после Германии, живет в Челябе с семьей и работает на севере вахтой. Сиднев в Борисове.
Gruber Oleg
1987 г. 6 рота.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Po ne prowerennym sluham Foma w 1992 ili 1993 godu zastrelilsja.Ja wstrechalsja s nim za god do etogo w SLAWUTE /Prik.WO/,on byl w tankowom polku za schtatom.A prichinu Senja,odin BOG znaet.My wДикий ржачd-li uznaem prawdu.
Александр Бордаков
1987 г. 6 рота.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Белоруссии! :D Ребята, надо как-то нам встретиться, все изменились, Уткина еле узнал на фото.
Кто знает об Аспидове? Солдатенков - по слухам в Чечне служил, Керек развелся с женой, уволился и уехал домой в Анадырь, Боря Шевалдин в военкомате в Челябе. А Саша Табелев погиб на марше в Монголии, его придавило стволом заднего танка к командирскому люку.
Его жена сейчас майор милиции в Челябе. Рома Лемясов в ментовке, на вокзале в Челябе служил.Паша Быков - металлург на ЧМЗ. Витя Косюк из 7 роты препод. в универе в Чите- подполковник, Лева Никандров из 4 роты в Петропавловске-Камчатском, служит.Вот пока и все, пишите.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Выпуск 1987 года. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

Перейти: