Список форумов  Форум выпускников ЧВТКУ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход

                                                                                ПЕРЕХОД НА САЙТ ЧВТКУ http://www.chvtku.ru/

Курилка.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Выпуск 1980 года.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шадрин Владимир
Почётный участник форума 1980 г.в. 6 р.

   

Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: А-бург (1980 год выпуска)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Курилка. Ответить с цитатой

"Иду по ЧеВТеКУ в дырявых галошах
Голодный как волк и уставший как лошадь
Уставы и Кобзарь доканали меня
Хотя бы понюхать картошки на сале"...
3 батальон подполковника Кобзарь
9 рота Капитана Сафонова
2 взвод ст.л-нта Ядрышникова
Спасибо за школу,товарищи офицеры.


Последний раз редактировалось: Шадрин Владимир (Ср Окт 24, 2007 8:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BVM
Администратор

   

Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 720

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать, товарищи "кобзари"!
_________________
Там где ты ничего не можешь, там ты ничего не должен хотеть.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шадрин Владимир
Почётный участник форума 1980 г.в. 6 р.

   

Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: А-бург (1980 год выпуска)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ты помнишь, как всё начиналось...?"
Дмитрий Казей,
Владимир Шадрин,
Владимир Свитнев,
Игорь Кротенко,
Валерий Бабенков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шадрин Владимир
Почётный участник форума 1980 г.в. 6 р.

   

Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: А-бург (1980 год выпуска)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где выпускники 1980?
1. Служат. "Сейчас, с разгону, будет вам сам генерал писать. Душу изливать. Впечатлениями делиться. У него нет времени сюда смотреть." Прикажет. Напишут,что надо.
2. Не служат, работают. Нет времени. Вперёд смотрящие, нет времени оглянуться. До мемуаров ещё рано. Да и солидно ли это?
3. Не знают какой рубильник нажать на компьютере, чтобы сюда попасть. Да и вообще зачем он этот компьютер и без него обходились.
4. Пьют за службу, за танки, за однополчан, за праздник, за всё..., за здоровье, за здравие, за успехи в боевой и политической, за...........
В 1980 выпускалось 3 роты 5[8]-6[9]-7.
Первые три года пока ещё взводными как-то созванивались, передавали новости, кто в Афгане погиб, кто ранен вернулся, кто ротным стал, а потом растворились все куда-то и у каждого своя судьба сложилась. Сегодня, набравшись мудрости, они вам скажут: если от того. что я произнесу ничего не изменится, то и не стоит воздух сотрясать.
От всей души желаю выпускникам 1980-х здоровья, семейного счастья, успехов в делах и всего самого, самого наилучшего!
_________________
Всего тебя встречают прежде
Конечно по твоей одежде,
А провожают по уму,
Конечно же по своему!


Последний раз редактировалось: Шадрин Владимир (Ср Дек 17, 2008 1:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стерхов Михаил
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 6
Откуда: г Салехард

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя я стобой общался на сайте одноклассники МИ Стерхов ты прав в гениальных мыслях и про первые три года итд.
Но сейчас бы тихо посидеть и немного не надолго позабыть про то что ты ген, полковник подпол а просто не обиды не тая а просто вспоминая
Два полковника генштаба
генералов тоже два
подполковники запаса
комерсанты из Техаса
про судьбу и жизнь в ЧВТКУ говорят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипенко Сергей
1980г. 6 рота.

   

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя ты как всегда прав. Только я смотрю с нашего выпуска мы с тобой вдвоём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шадрин Владимир
Почётный участник форума 1980 г.в. 6 р.

   

Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: А-бург (1980 год выпуска)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей! Спасибо за фотографии 6 роты!
И у меня также обведено чёрным фломастером те кто рано ушёл.
...
Сергей, мы не одни с нашего выпуска. Это я знаю на 100%.
Просто они сейчас находятся в другом измерении, надо подождать.
_________________
Всего тебя встречают прежде
Конечно по твоей одежде,
А провожают по уму,
Конечно же по своему!


Последний раз редактировалось: Шадрин Владимир (Вт Фев 05, 2008 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИРОНОВ Анатолий
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, ребята! Я очень часто вспоминаю родное училище, "папу" Кобзаря. Я хорошо поездил по свету: Чехословакия, Украина, Забайкалье, Алтай. Но все равно вернулся в Челябинск. С нашего выпуска я практически ни кого не встречал. Я просматривал алфавитные кники в частях (по роду деятельности я имел к ним доступ) и только так узнавал, кто здесь уже служил. Володя, ты не прав: в 1980 году выпускались 5-6-7 роты, так как моя 8 была переименована в 5. По моему у меня даже сохранилась аудиокассета с записью Кобзарей (если мне память еще не изменяет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шадрин Владимир
Почётный участник форума 1980 г.в. 6 р.

   

Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: А-бург (1980 год выпуска)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 1:58 am    Заголовок сообщения: Привет сокурсник! Ответить с цитатой

Здравствуй Анатолий!
На odnoklassniki.ru не знали о чём говорить? Наша 9 рота после первого курса, когда пришёл взвод прапорщиков, была переименована в 6 роту. А вот, что ваш к-н Макаров из 8 роты в 5 роту переименовался, извини, не помню. Ну да ладно. Рад тебя приветствовать здесь на форуме танкистов. Ура в нашем полку прибыло!
Если тебе память не изменяет, то вышли записи " Кобзарей" админимтратору в mp.3 или в другом ходовом формате. Заранее благодарен! 30 лет, mann o mann.Владимир.
Сергей Кобзев вышел на меня, он в Вологде. Нашёл я Валерку Бабенкова, а с ним ещё 10 наших. Многие ещё в системе, солидные люди. А в остальном всё прекрасно!
Анатолий! Выставь ваши выпускные фотографии.
А то Володя Свитнев сколько раз на форуме уже был, а всё ещё себя не нашёл. Вовчик привет! Я по японски не умею. Aber ich kann dir auf deutsch sagen:" Ich hab dich lieb!"
Скажу просто, мужики, давайте жить дружно!
Анатолий. ты первый с 8/5 роты, не стесняйся, давай всю роту сюда на форум. Поддержка Поддержка Поддержка Поддержка
_________________
Всего тебя встречают прежде
Конечно по твоей одежде,
А провожают по уму,
Конечно же по своему!


Последний раз редактировалось: Шадрин Владимир (Вт Дек 25, 2007 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобзев Сергей Николаевич
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИРОНОВ Анатолий
Толя ,привет!
Володя Шадрин обозвал меня Володей ( просто описался).
Мы с тобой еще пять лет служили вместе.Куда заносило еще в период службы?Как Ольга?Сколько детей?
О себе.
Службу закончил в Вологде в 1999 году в звании поолковника.
У старшей дочери Олеси растет внук Серега (самый главный человек!!!).
Работаю в автобизнесе.Сайт моего предприятия www.vw-vologda.ru ,мой адрес: Sergey.Kobzev@vw-vologda.ru

Пиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МИРОНОВ Анатолий
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Сережа! Я уже на пенсии, уволился тоже в звании подполковника. А носило меня, как в песне поется кавк осенний листок! После Чехословакии попал в Прикарпатский округ, в город Новоград-Волынский. Прослужил там три года, потом попал в Забайкалье, сначала станция Билитуй, в укрепрайон, потом станция Даурия. Разница в 30 километров. В Забайкалье прослужил 13 лет. Потом вместе с дивизией перевели в город Алейск Алтайского края. Оттуда и увольнялся в должности зам начальника моботделения дивизии. По сертификату в 2005 году купил квартиру в Челябинске, 3-х комнатную, в районе магазина Юрюзань, ЧТЗ. Правда 10 этаж, но дому всего 10 лет. Так что повезло. Спасибо маме моей, она здоровопомогла. Ольга со мной в Забайкалье не поехала. Решила, что с нее кочевой жизни хватит, в 88 году развелись. Девочки сейчас живут здесь же в Челябинске. Наташа - работает в банке, в этом году заканчивает институт, в марте хочет играть свадьбу. Женя работает в сфере высоких технологий, занимается сайтами. В 2001 году женияся снова, жену зовут Лена. Она военнослужащая, старший прапорщик, служит в Минюсте. У нас две девочки: Натела, младшая учится в 9 классе, Катя, старшая - учится в лицее на программиста. Я работаю в охране, в ЧОПе. Так что все при деле. Мой e-mail: konanvarvar59@mail.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобзев Сергей Николаевич
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзев Сергей Николаевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кобзев Сергей Николаевич
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзев Сергей Николаевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кобзев Сергей Николаевич
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзев Сергей Николаевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кобзев Сергей Николаевич
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзев Сергей Николаевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Выпуск 1980 года. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Рейтинг Сайтов НОВОСЕЛ.РУ