Список форумов  Форум выпускников ЧВТКУ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход

                                                                                ПЕРЕХОД НА САЙТ ЧВТКУ http://www.chvtku.ru/

Выпускной знак 92 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Выпуск 1992 года.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белькович А.П.
1984 г. 6 рота.

   

Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2744
Откуда: Соль-Илецк Оренб. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Выпускной знак 92 года Ответить с цитатой

Так как в смутное время, в которое выпускался ваш выпуск, не сделали выпускной памятный знак, было принято решение об исправлении оплошности молодости сейчас. Инициативной группой во главе с Ткачёвым Сергеем разработан эскиз знака.


Сейчас необходимо обсудить вопрос о приобретении. Заявки оставляйте на открытом форуме или в личку Ткачеву. Можно связаться и в одноклассниках.
1-й взвод 9 роты вопрос не обсуждает, приобретают все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Устинов Василий Николаеви
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 6
Откуда: белоруссия Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых если это эскиз то я считаю не совсем правильный флаг должен быть красным (мы учились и выпускались хоть и в СНГ но в СССР), герб тоже несоотвствует тому времени - хотелось ссср, танк -72 на худой конец 62, а востальном очень даже неплохо и по возможности я бы в любой инторпретации приобрелбы как разберёмся!!!! Грустный Ковбой Не отходи от темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ткачев, 1992 г.в.
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 20
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий! Ну так это эскиз. Если есть свои варианты эскизов- предлагай. На тот момент СССР, как такового, уже не было и я считаю, что наш знак как один из первых отражал бы символику новой России. Да мы присягали СССР (и я присяге не изменил), но мы живем теперь в другой стране и даже других странах. Это не есть хорошо, но такова жизнь. Варианты знака можно разместить и здесь и на сайте "Одноклассники" в группе "Мурмоны". Так что жду твоих эскизов. Смеется yahoo!
_________________
С уважением Ткачев Сергей Александрович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ткачев, 1992 г.в.
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 20
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак заказан. Изготовление 30-40 дней. Постараюсь сделать раньше и по возможности разослать всем к Дню танкиста.
_________________
С уважением Ткачев Сергей Александрович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Сергеевич
1988 г. 8 рота.

   

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Сергей, знак хороший...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Ткачев, 1992 г.в.
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 20
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак изготовлен. Стоимость 400 руб. Готов рассмотреть предложения по его доставке всем МУРМОНАМ!
_________________
С уважением Ткачев Сергей Александрович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белькович А.П.
1984 г. 6 рота.

   

Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2744
Откуда: Соль-Илецк Оренб. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ткачев писал(а):
Знак изготовлен. Стоимость 400 руб. Готов рассмотреть предложения по его доставке всем МУРМОНАМ!

Лучший вариант наложенным платежём.
Кого смогу, оповещу по телефону.Адреса пришлю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альберт Мухаметов
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу на память приобрести значок. Как оплатить? Реквизиты?
Какая то память, в своё время не смогли найти кто бы сделал значок. действительно время было смутное.
Смех!!! Помню зимой 92-го нас отправили по войскам искать себе место службы, так как не хватало мест по распределению. ДААААА! Плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белькович А.П.
1984 г. 6 рота.

   

Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2744
Откуда: Соль-Илецк Оренб. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Мухаметов писал(а):
Хочу на память приобрести значок. Как оплатить? Реквизиты?
Какая то память, в своё время не смогли найти кто бы сделал значок. действительно время было смутное.
Смех!!! Помню зимой 92-го нас отправили по войскам искать себе место службы, так как не хватало мест по распределению. ДААААА! Плохо

Свяжись с Ткачёвым Сергеем в одноклассниках, вы же все в группе мурмоны.
Все вопросы по знакам через него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Выпуск 1992 года. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Рейтинг Сайтов НОВОСЕЛ.РУ