Список форумов  Форум выпускников ЧВТКУ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход

                                                                                ПЕРЕХОД НА САЙТ ЧВТКУ http://www.chvtku.ru/

Курилка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Выпуск 1984 года.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BVM
Администратор

   

Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 720

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там можете ещё от себя, про то, как учились вместе добавить.
_________________
Там где ты ничего не можешь, там ты ничего не должен хотеть.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПОНЕДЕЛКОВ ВАЛЕРИЙ
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: КАЗАХСТАН. КОСТАНАЙ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как учились? Как все,лучшие годы-молодость,пили конечно ,как собаки,самоходы ,чего вам обьяснять,сами эту бурсу прошли.
Но и дрюкали нас по особому методу полковника Кобзарь.За, что не в обиде.Хромачи рвал ,чут-ли не до выпуска,блин.Может поэто=му
до последнего гладил.Знаю у Константина сын растёт,хотелось бы помочь.Последний адресс-семьи г.УСУРИЙСК ул Ленинградская
-обращался концов нет,Родителям писать -ни как не решусь.
Может благодаря вашему сайту найду концы.
_________________
всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BVM
Администратор

   

Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 720

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОНЕДЕЛКОВ ВАЛЕРИЙ писал(а):
как учились? Как все,лучшие годы-молодость,пили конечно ,как собаки,самоходы ,чего вам обьяснять,сами эту бурсу прошли.
Но и дрюкали нас по особому методу полковника Кобзарь.За, что не в обиде.Хромачи рвал ,чут-ли не до выпуска,блин.Может поэто=му
до последнего гладил.Знаю у Константина сын растёт,хотелось бы помочь.Последний адресс-семьи г.УСУРИЙСК ул Ленинградская
-обращался концов нет,Родителям писать -ни как не решусь.
Может благодаря вашему сайту найду концы.

Думаю, лучше на "Ты". Чего нам друг перед другом здесь на форуме расшаркиваться. Мы же танкисты Новый русский , а не интеллигенты какие-нибудь. Умник.gif" alt="Умник" border="0" />
Надо попробовать ещё через сайт, где про него инфа размещена. Они же её откуда то взяли.
А сайт не "ваш", а теперь НАШ, раз здесь зарегился.
_________________
Там где ты ничего не можешь, там ты ничего не должен хотеть.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПОНЕДЕЛКОВ ВАЛЕРИЙ
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: КАЗАХСТАН. КОСТАНАЙ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен,спасибо.
_________________
всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Стафеев
1984 г. 5 рота.

   

Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 23
Откуда: г. Шатура

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, привет!
Рад видеть тебя на сайте!
Про Костю я не знал. Молодец, что информацию о нём выложил.
Третий.
_________________
Не ту страну назвали Гондурасом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
715-j
1984 г. 5 рота.

   

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Сергеевич писал(а):
Приветствую Кобзарей образца 1984 года. Я выпускник 1988 года.
Хорошо помню, как приехал поступать в училище в 1984 году. На КПП встретил мягко говоря не совсем трезвый, но подтянутый и бравый выпускник в полевой офицерской форме с лейтенантскими погонами без звезд. Его слегка пошатывало, до выпуска оставались считанные дни. Хорошо запомнил его слова "...Через 4 года, как я будете.."
Огромное спасибо за фото. Сдал Анатолий Герасимович.
На фото как я понимаю ваш выпуск. С вашего разрешения размещаю их на сайте. Ну и добро пожаловать на сайт
http://chvtkky.narod.ru/

Александр Сергеевич,аналогичная ситуация произошла и со мной когда в 1980 году в начале августа я направлялся к КПП.Тогда мне встретился подобный персонаж из "гусар",ведь "кобзари" то уже разъехались по отпускам перед новым местом службы.Так,что вам попался один из тех,кто тогда прибыл со стажа и ещё не слинял в отпуск или из более младшего курса,но уже на кураже.
Хотя могу ошибаться,так как абитуру не проходил,а прибыл после отпуска из кадетки.Просто помню,что лейтенантские погоны но без звёзд у нас носить было не принято???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор Стафеев
1984 г. 5 рота.

   

Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 23
Откуда: г. Шатура

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Сергеевич писал(а):
Приветствую Кобзарей образца 1984 года. Я выпускник 1988 года.
Хорошо помню, как приехал поступать в училище в 1984 году. На КПП встретил мягко говоря не совсем трезвый, но подтянутый и бравый выпускник в полевой офицерской форме с лейтенантскими погонами без звезд. Его слегка пошатывало, до выпуска оставались считанные дни. Хорошо запомнил его слова "...Через 4 года, как я будете.."
Огромное спасибо за фото. Сдал Анатолий Герасимович.
На фото как я понимаю ваш выпуск. С вашего разрешения размещаю их на сайте. Ну и добро пожаловать на сайт
http://chvtkky.narod.ru/


Это был кто-то из наших. В наше время абитура пересекалась с выпускниками. Последние отличались от остальнах офицерской полевой формой (ПШ и портупея) с курсантскими погонами. Естесственно без К. В "золотую неделю" жили как правило за пределами училища и состояние под шафе было нормойУлыбаеться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Маряхин
1988 г. 11 рота.

   

Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 122
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую вас всех кобзари. Все правильно, абитура прибывала в училище в июне-июле и все выпускники были на месте, правда многие жили в городе, но на строевые тренировки перед парадом прибывали в училище. Про полевой выход тоже верно, мы -выпуск 1988 года тоже через это горнило прошли с завершающим марш-броском. А фишка еще у Кобзаря была, когда после развертывания в боевой порядок и взятия высоты. вдруг оказывалось, что про...ли время "ч" и противник уничтожил полевую кухню и поэтому придется еще топать километра 4 , чтобы пообедать. И хромачей было порвано не мало и х\б порезано, причем почти до самого выпуска.
_________________
Один раз живем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Маряхин
1988 г. 11 рота.

   

Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 122
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, совсем забыл, у нас в 11 роте взводными были Бибик Олег,Холодов Николай и Квашнин\имя не помню\. Правда Бибик в 1987 году перевелся в Чебаркульскую учебку. Все кобзари-84
_________________
Один раз живем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гога
1984 г. 5 рота.

   

Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова, мужчины.
Очень рад что появился этот форум. Проще будет общаться.
Тем кто не помнит по прозвищу я Рыжкин Сергей.
Сулико, тебе отдельный привет и спасибо, что позвонил и подсказал про форум. А Кобзаря чаще называли "Папа" с благоговением и опаской, чтоб на зов не появился. При его появлении в расположении звучало:"Ну, что, чем тут войска занимаются?" у курсантов срабатывал инстинкт, подсказывающий, что лучше выпрыгнуть в окно, чем попасться ему на глаза. Спасибо ему, служить научил, да и жить, по большому счету, тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гога
1984 г. 5 рота.

   

Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера привет, я приехал с отпуска, мне Серега Ведров сказал, что ты звонил и грозился приехать. Ну и? Ждемссс....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПОНЕДЕЛКОВ ВАЛЕРИЙ
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: КАЗАХСТАН. КОСТАНАЙ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гога ,Витя Стафеев--большой салам.Вчера вернулся с ком-ки, поэтому молчал-сори.Гога-приеду обязательно, с делами пораскидаюсь и соберусь.Сулико ,забрался блин далеко,очень хотел-бы опять встретится нашим взводом,сейчас самая большая проблема -время.
Вёдер пусть не обижается приеду обьясню.Игорю большой привет.
Серёга ,как отдохнул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
715-j
1984 г. 5 рота.

   

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер,это мы сидим тебя ожидаючи на Рождество.А у тебя то позёмка,то мобила замёрзла.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
715-j
1984 г. 5 рота.

   

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вызвонили Бибика.И пьянка сразу стала мероприятием. Дозвонились до Столба.Да он уже где то здесь рядом.Зарегился 72-м.Ждёмссс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
715-j
1984 г. 5 рота.

   

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Маряхин писал(а):
Кстати, совсем забыл, у нас в 11 роте взводными были Бибик Олег,Холодов Николай и Квашнин\имя не помню\. Правда Бибик в 1987 году перевелся в Чебаркульскую учебку. Все кобзари-84

Александр, вот Вам Бибик собственной персоной и уже с профессорским званием. Любил Олег нам газету Правду читать,вот и дочитался до профессора. Холодов Коля пиво челябинское не очень любил,больше вспоминал как урожай собирал до армии,однако сейчас то самое пиво в Челябе,если и не варит,то мутИт.Как оно,ещё пьётся?Или Коля всё испортил?Саня Квашнин в отделе кадров нашёл нишу и как опытный кадровик воспитывал в ней кадры,до того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Выпуск 1984 года. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Рейтинг Сайтов НОВОСЕЛ.РУ