Список форумов  Форум выпускников ЧВТКУ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход

                                                                                ПЕРЕХОД НА САЙТ ЧВТКУ http://www.chvtku.ru/

Курилка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Выпуск 1984 года.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
715-j
1984 г. 5 рота.

   

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Виктор за подсказку.Получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BVM
Администратор

   

Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 720

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

715-j писал(а):
Спасибо Виктор за подсказку.Получилось.

Не за что. Сам так же постигаю. :wink:
_________________
Там где ты ничего не можешь, там ты ничего не должен хотеть.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПОНЕДЕЛКОВ ВАЛЕРИЙ
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: КАЗАХСТАН. КОСТАНАЙ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем казахский привет.Серёга,Виктор,отдельно.Молодцы ЧВТэковцы.
Организаторам большоё спасибо.
Анатолий Герасимович
Нормальный комбат,его школа сильно в войсках пригодилась.
Отдельно спасибо ротному -Антону Арнольдовичу ,немногословный,порядочный офицер.
Кто слышал,про Серёгу Макарова,где он ?
Сулико-ночь которую мы провели в развед-дозоре предлогаю повторить, с личным составом -созвонился, они готовы
_________________
всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BVM
Администратор

   

Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 720

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока, ваш выпуск самый активный на форуме. Настоящие "кобзари"!!!
_________________
Там где ты ничего не можешь, там ты ничего не должен хотеть.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
715-j
1984 г. 5 рота.

   

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОНЕДЕЛКОВ ВАЛЕРИЙ писал(а):
Сулико-ночь которую мы провели в развед-дозоре предлогаю повторить, с личным составом -созвонился, они готовы

Валера, каждую бы ночь в таких дозорах проводил с таким личным составом,если здоровье позволит.Пока позволяет нужно пользоваться. А та ночь запомнилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кухтенко Максим Борисович
1997 г. 9 рота.

   

Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзарь-дал на трибуне шороху на закрытие училища,единственный кто произнес полное название нашего родного училища,причем с прибавкой "имени 50-летия великого октября" выпускники всех годов сразу загудели! дальше я не слышал,к сожалению.......
_________________
я вернусь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Сергеевич
1988 г. 8 рота.

   

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Кобзарей образца 1984 года. Я выпускник 1988 года.
Хорошо помню, как приехал поступать в училище в 1984 году. На КПП встретил мягко говоря не совсем трезвый, но подтянутый и бравый выпускник в полевой офицерской форме с лейтенантскими погонами без звезд. Его слегка пошатывало, до выпуска оставались считанные дни. Хорошо запомнил его слова "...Через 4 года, как я будете.."
Огромное спасибо за фото. Сдал Анатолий Герасимович.
На фото как я понимаю ваш выпуск. С вашего разрешения размещаю их на сайте. Ну и добро пожаловать на сайт
http://chvtkky.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BVM
Администратор

   

Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 720

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для рассказов о легенде ЧВТКУ полковнике Кобзаре в раздел "Комбаты".
А сколько он выпусков сделал? 2 или 3?
_________________
Там где ты ничего не можешь, там ты ничего не должен хотеть.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
715-j
1984 г. 5 рота.

   

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Сергеевич и Вас приветствуем! Долгое время не было ни одного сайта ЧВТКУ и внезапно появилось сразу ДВА! Оба хороши и востребованы нашей памятью. Спасибо инициаторам. Осталось только организовать взаимодействие! Удачи вам!
На Вашем сайте http://chvtkky.narod.ru/ в "Вечная Память" http://sovetsk.forum24.ru/index.pl?1-6-0-00000001-000-0-0-1185095517
о Худякове Евгении Фёдоровиче. Наш 4 взвод 5 роты проходил войсковую стажировку в 83 году в г.Советск. 1 отделение в полку подполковника Худякова. Помню как он нас встречал и напутствовал. Объяснял условия местной специфики по "флоре"и "фауне" и как нас курсантов привлекал ко всем полевым занятиям и караулам. Стажировка у нас была продуктивной. И спасибо ему за это.
Вечная Память. Третий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BVM
Администратор

   

Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 720

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

715-j
Усилия объединены! Теперь на сайте Александра Сергеевича ссылка на форум, а он сам здесь тоже администратор! Думаю, как в танковом экипаже в годы учебы, сработаемся.
_________________
Там где ты ничего не можешь, там ты ничего не должен хотеть.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
715-j
1984 г. 5 рота.

   

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи вам мужики! И взаимозаменяемости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BVM
Администратор

   

Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 720

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

715-j писал(а):
Удачи вам мужики! И взаимозаменяемости!

Спасибо!!! Сработаемся. "Броня не любит дряблых мышц!!!" Lol.gif" alt="LOL" border="0" />
_________________
Там где ты ничего не можешь, там ты ничего не должен хотеть.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крайс
1988 г. 8 рота.

   

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет от Кобзарей-88 выпуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПОНЕДЕЛКОВ ВАЛЕРИЙ
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: КАЗАХСТАН. КОСТАНАЙ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ,ТАНКИСТЫ.ОЧЕНЬ РАД НАШЕМУ ОБЩЕНИЮ,НАДО ВСЕХ ПОДТЯГИВАТЬ К НАМ.бОЛЬШОЁ СПАСИБО-АЛЕКСАНДРУ СЕРГЕЕВИЧУ
ЗАХОДИЛ НА ЕГО САЙТ. СЕГОДНЯ ХЛЕБАНУ ЗА ПАЦАНОВ ,КОТОРЫХ С НАМИ НЕТ.

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ-БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА -ОПУБЛИКОВАТЬ ПАМЯТЬ О МОЁМ ДРУГЕ, 4 ГОДА РЯДОМ ,НА 40-ЛЕТИЕ-ПРИСЕЛ НА ЕГО КРОВАТЬ
ВСЁ ВСПОМНИЛОСЬ,КАК БУД-ТО И НЕБЫЛО ЭТИХ 23-ЛЕТ
ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ,ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ

http://veteran.internet-russia.ru/page.php?13----ЕСТЬ ФОТО



ИЛЮЩЕНКО КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ

(1963 — 1999)
Майор милиции, начальник СОБР УБОП УВД Приморского края.
Родился 11 июня 1963 г. в с. Журавлиха Первомайского района. Окончил Уссурийское суворовское училище (1980), Челябинское высшее танковое командное училище (1984).
В Вооруженных Силах СССР с 1980 г. В 1985-1987 гг. принимал участие в боевых действиях в Демократической Республике Афганистан.
Дважды выезжал в зону вооруженного конфликта на территории Чеченской республики и Дагестана. Погиб 31 октября 1999 г.
Награжден орденом Мужества (посмертно).
Похоронен в с. Журавлиха Первомайского района.



Большую часть своей недолгой жизни Константин Илющенко посвятил службе Родине в Вооруженных Силах и милиции. Военным он мечтал стать с ранних лет, и мама Анастасия Николаевна, зная об этом, выяснила в военкомате правила приема в суворовское училище. С сыном тогда состоялся серьезный разговор. Константин, загоревшись мечтой, стал регулярно заниматься спортом, подтянул учебу. Старания не прошли даром — после 8 класса он стал курсантом Уссурийского суворовского училища. После суворовского было обучение в Челябинском высшем танковом командном училище. Окончив его, Константин попал в Афганистан, где два года в составе войск «ограниченного контингента» выполнял интернациональный долг — сражался с «духами». Тогда судьба благосклонно отнеслась к сибирскому пареньку, и он вернулся живым. Другую необъявленную войну Константину Илющенко пережить не удалось...
С 1995-го Константин Илющенко побывал в Чечне не единожды. А когда стало известно, что его как опытного командира отправляют на Северный Кавказ еще раз, Константин матери с отцом полушутя сказал: «Если что случится со мной, хочу, чтобы меня на родине похоронили». Вскоре убитым горем родителям пришлось исполнить эту просьбу сына...
С осени 1999-го майор Илющенко с отрядом СОБРа из Приморского края осуществлял прикрытие автодорог, ведущих в Чечню. 31 октября 1999 года, будучи на дежурстве на одном из блокпостов, он пал от пули, выпущенной из оружия, как потом выяснилось, находящегося в его подчинении офицера.
Оказалось, накануне этого рокового дня командир отряда Константин Илющенко узнал, что несколько офицеров Приморского СОБРа помимо штатного довольствия получают немалые доходы от продажи оружия и боеприпасов боевикам. По окончании командировки он пообещал разобраться с предателями. Один из офицеров решил заставить Константина Илющенко замолчать пулей, чтобы не было придано огласке преступное дело...
Теперь имен предателей, опозоривших родное отечество, не вспомнит никто, они прокляты своим народом. А именем майора милиции Константина Илющенко названа улица в селе Журавлиха, в местной школе открыт мемориал погибшего офицера. Он навсегда останется в памяти людей, а значит, вечно будет жить.
_________________
всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПОНЕДЕЛКОВ ВАЛЕРИЙ
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: КАЗАХСТАН. КОСТАНАЙ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята-спасибо за оперативность
_________________
всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Выпуск 1984 года. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Рейтинг Сайтов НОВОСЕЛ.РУ