Список форумов  Форум выпускников ЧВТКУ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход

ПЕРЕХОД НА САЙТ ЧВТКУ http://www.chvtku.ru/

Армейские истории
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Юмор.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dlatashov
1992 г. 9 рота.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: на путях лежит мертвый труп задавленного человека. Ответить с цитатой

на путях лежит мертвый труп задавленного человека.ROFL ROFL ROFL
dlatashov
1992 г. 9 рота.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Re: на путях лежит мертвый труп задавленного человека. Ответить с цитатой

dlatashov писал(а):
на путях лежит мертвый труп задавленного человека.ROFL ROFL ROFL

я сам допускаю ляпы,но это шедеврально!!!!(без обид) kenti ROFL ROFL ROFL
dlatashov
1992 г. 9 рота.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Ракитин
Новый участник форума.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlatashov писал(а):
я сам допускаю ляпы,

Какие могут быть обиды. Просто попытался немного перефразировать Аркадия Аверченко. Раз понравилось-значит получилось. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Ракитин
Новый участник форума.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В январе 1980 г. в Новоград-Волынский (30 ГВ ТД) приезжала Генеральная инспекция МО СССР во главе с Маршалом Москаленко. Начало проверки 15 января. Накануне довели распорядок -строевой смотр, потом сбор всех офицеров для доведения плана проверки и т.д. (тем самым усыпив бдительность). А ночью жахнули тревогу с выходом в запасные районы. Утром, уже в районе, почему-то (наверное, тылы как всегда отстали) всем офицерам дали команду на завтрак идти на ПХД управления. Палатку еще не поставили, ели под сосной, за одним столом. Мороз -25-27 гр. Стоим, ждем своей очереди, начальник вещевой службы к-н Шаврин мнется, ногами перебирает. Самый старый взводный в полку Дима Францев спрашивает, чего, дескать, танцуешь. Тот отвечает, что мол, в туалет хочу по-малому, но на морозе никак не решусь. Прошло еще время, терпеть видно уже не может, отошел к сосне, копается, копается в штанах (а были все в зимних комбезах) и вдруг как заорет: «Дима! Нож есть!». Дима: «Есть. Зачем?». Шаврин (держа руки в ширинке): «РЕЖЬ!». Мы опешили, ничего понять не можем. А тот все орет, режь, мол, и никаких гвоздей. Какие у нас мысли? Ну, что можно резать у мужика в штанах, только одно. Может, в результате бешеной ночи с мозгами что-то? Многое за эти секунды передумали. Оказалось, что он ночью, одеваясь по тревоге, надел зимние кальсоны задом наперед, а в комплекте с зимним комбезом никак не мог добраться куда надо, а механизм, по всей видимости, уже включился и он просил просто разрезать кальсоны во избежание неприятностей, что и было в конце концов сделано, но не знаю поздно или нет.
Белькович А.П.
1984 г. 6 рота.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Ракитин писал(а):
но не знаю поздно или нет.

Во как, тыловик даже поссать на морозе не может. Секрет! Смеется Fuck
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шадрин Владимир
Почётный участник форума 1980 г.в. 6 р.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 2:11 am    Заголовок сообщения: Звонила Оля! Ответить с цитатой

Сегодня смешно, а тогда было всё серьёзно!
Стою я помощником дежурного по части, день, дежурный спит.
Звонит телефон, женский голос:" Командира части можно" "Минуточку, сейчас соединю" Соединяю - Никого. Спрашиваю:"А что передать?" Ответ: "Передайте, что звонила Оля!" - "Хорошо, передам."
Я в парк звоню - нет, я в столовую звоню - нет, я в караул звоню - нет, в казармы все обзванил - нет.
Звоню домой - Жена:"Вам кого?" - "Мне Командира части" - "Его нет дома, что передать" - "Передайте, что звонила Оля!"
Конечно же по своему!
Шадрин Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 5:44 pm    Заголовок сообщения: Век живи - Век учись! Ответить с цитатой

В карауле и чтобы самому не спать с 2:00 до 4:00 приглашал в комнату начальника караула солдатиков и беседывал с ними о жизни:
- Что думаешь делать после армии и т.п.?
Помнится два случая:

Солдатик с грузии.
С- Товарищ лейтенант, вы сколько получаете?
Л- 200 рублей, если учесть, что главный инженер получает 120 рублей, то это хорошая зарплата.
С- А я каждый месяц получаю 500 рублей.
Л- Как так? Ты же в армии, у тебя зарплата 3 рубля на сигареты.
С- Чито такое три рубля? Я перед тем как пойти служить, продал свой мотоцикл и купил видеомагнитофон. Поставил его к дяде в Кафе.
Теперь мне дядя платит по 500 рублей в месяц. Много людей хотят смотреть кино.
Вот закончу службу, денег за два года накопил, отпуск себе устрою.
Л- Молодец!

Солдатик с Киргизии.
С- Отслужу, баран пасти буду, детей растить буду, хорошо у нас в горах.
Л- Подожди, ты же ещё не женился.
С- Отец уже купил мне жена.
Л- Опа. Слушай, вот девушки разные бывают: худые, толстые, маленькие и высокие. Какая сколько стоит?
С- Та что с города дешевле стоит.
Л- Молодец!
Коваленко Павел
Новый участник форума.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Ракитин писал(а):
начальник вещевой службы к-н Шаврин мнется, ногами перебирает.

В строю стоят Советские танкисты: Нач. вещ., нач.прод., начальник ГСМ. ROFL
Abrakov
Новый участник форума.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил, но не помню на каком курсе, командиром 1 взвода нашей 8 курсантской роты тогда был капитан Кирпиченок. Он как раз был ответственным от руководства в роте. После отбоя попросили у него разрешения посмотреть телевизор (должна была быть какая то интересная передача), а Кирпиченок уходить домой не торопился. В ответ мы услышали: " Так пожалуйста, смотрите..." Кто-то уже побежал было с радостным возгласом включать телевизор, а Кирпиченок продолжил: "... только не включайте."
Шадрин Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так пожалуйста, смотрите...... только не включайте. ROFL
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Юмор. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: