Список форумов  Форум выпускников ЧВТКУ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход

                                                                                ПЕРЕХОД НА САЙТ ЧВТКУ http://www.chvtku.ru/

1986-1990г.Бельников Владимир Валентинович.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Начальники училища.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Кориков
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от генералов начальников училища не прятался но и лишний раз встречатся не хотелось .Бельников и Куимов каждый из них выполнял свою задачу и думаю неплохо раз ушли на повышение так уж получилось что у обоих был под личным контролем, спасибо им что не отчислили а что при одном все кроссы а при другом лыжи так и при Ельцине все вдруг теннисистами стали тут считаю дело в другом в престиже училища ,мы ведь при них по спорту по всей Вооруженке отнюдь не последними были ,я вот согласен с Сергеем Гвоздинским что это школа была не чета нынешнем и физика и взаимовыручка в этих переходах вырабатывалась, вот тут вспомнилось попал я как-то к доктарам совсем плохой они и говорят чеж ты раньше то не обратился а как им объяснить что нас воспитывали сначала приказ(боевая задача)потом личный состав и техника а уж потом и о себе подумать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
migunov migel
Участник форума.

   

Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 150
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня племянник закончил "Краснодарское связи" ,а г-л Бельников у него был начальником.И там он пытался продвинуть лыжи и бегатню и мн др.Добрых слов, от племяша ,о нём я не слыхал.
И согласитесь он нас за людей не считал.Не говарю про всех но наш курс наелся по моему по полной от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белькович А.П.
1984 г. 6 рота.

   

Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2744
Откуда: Соль-Илецк Оренб. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу согласиться только с тем, что к своему первому набору 1989 года у гн-ла Бельникова было особое отношение. Я тоже не в восторге был от "черных пятниц", когда один батальон пешим или на лыжах выдвигался из Бишкиля, а другой на смену из Челябинка. И после первого пешего перехода, несмотря на то, что курсантом не раз бегал марафон, с трудом дошел до палаточного городка и из последних сил одавал последние распоряжения взводу. Конечно, в этом плане были перегибы. Достаточно было бы устраивать 20 км-вый биатлон как при Кожевникове. И настроение совсем другое, присутствует азарт борьбы,дистанция разумная и люди сдоровьем не поплатились бы. В остальном он дал сильный новый толчок в совершенствование материальной базы, развитии спорта и культурных мероприятий.
Я думаю, что при сегодняшней ситуации, он не отважился бы рисковать здоровьем курсантов. Сегодня спросили бы по-другому.


Последний раз редактировалось: Белькович А.П. (Сб Фев 02, 2008 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikita259
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 8
Откуда: г. Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Бельникова (Рыжего), особенно со временем, осталось хорошее впечатление. Много он дал для будущей службы и жизни. А первые плоды его трудов мы (3 взвод 13 роты) ощутили во время стажировки в г.Веспрем (1989 год ЮГВ), когда буквально по прибытию, в первое же воскресенье - спортивный праздник. И курсанты ЧВТКУ "делают" бойцов разведроты Гвардейского танкового полка на "трешке". Вот это была гордость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton AA
1974 г. 2 рота.

   

Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 75
Откуда: германия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже как то писал , что если большой руковолитель не может добиться успехов в общеизвестных показателях и...и...и,
тогда нужно что то придумать и такое , что бы все заговорили и
даже газеты написали .
И эти лыжные походы -это и есть ! Я не против подобных мероприятий
но постепенно , учитывая что не все молодые люди готовы к таким перегрузкам. Иначе это ничто другое как черта АВАНТЕРИЗМА !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALex
1989 г. 15 рота.

   

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 107
Откуда: Vyatka

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Выпуск 1989 года. Ответить с цитатой


_________________
Сомневайся во всём.
Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BALex
1989 г. 15 рота.

   

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 107
Откуда: Vyatka

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: На территории своего училища Ответить с цитатой


_________________
Сомневайся во всём.
Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чахлов Денис
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 34
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Организатор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунеля Валерий
1989 г. 15 рота.

   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 130
Откуда: Казахстан г. Лисаковск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Антон А.А. Я пожалуй не соглашусь с тем, что не все молодые люди готовы к таким перегрузкам. Нас готовели немного по другому с 1 курса,бегали по 3км каждое утро. Со станции Бешкиль до уч. центра бегом, а не на машинах. Каждое воскресенье зимой 10км лыжи. Смотр-конкурс спортвиной работы 1988г 3 в Союзе среди вузов,вы об этом прекрасно всё знаете. И это нам пригодилось, когда своим примером можно показать бойцам как нужно бежать тройку или десятку разницы нет. И ещё мы (1985-1989гг) других начальников не знали,а в войсках хватает генералов и по "круче". Поэтому считаю что генерал Бельников делал хорошо своё дело.
_________________
15 рота 2взвод 1989 г. выпуска
КБВО Бобруйск 251 тп (Киселевичи) 1989-1993.
с 1993 по 2014-МЧС Казахстан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ююкин
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 64
Откуда: г Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присяга 1985 год
_________________
3 взвод 12 рота 20 выпуск.1989 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белькович А.П.
1984 г. 6 рота.

   

Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2744
Откуда: Соль-Илецк Оренб. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
roni9
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я особенно хорошо запомнил как он нас , только принявших присягу в Бишкиль пешком отправил.Сапоги никто снять без помощи не смог, почти у всех мозоли до костей и удаленные ногти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЩАБЕЛЬСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1989 году был перебор с абитуриентами, после мандатки сдавали еще раз ФИЗО лично Бельникову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Никифоров
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!А кто-нибудь знает где в настоящее время находится генерал Бельников?И есть ли вариант с ним как-нибудь связаться?Если поможете-огромное спасибо.8-9128554708.
_________________
А.Никифоров.5рота,1взвод.Вып.1987г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Начальники училища. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Рейтинг Сайтов НОВОСЕЛ.РУ