Список форумов  Форум выпускников ЧВТКУ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход

                                                                                ПЕРЕХОД НА САЙТ ЧВТКУ http://www.chvtku.ru/

Курилка.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Выпуск 1979 года.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BVM
Администратор

   

Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 720

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Курилка. Ответить с цитатой

...
_________________
Там где ты ничего не можешь, там ты ничего не должен хотеть.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белькович А.П.
1984 г. 6 рота.

   

Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2744
Откуда: Соль-Илецк Оренб. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте одноклассники зарегистрироваплся Кирпиченок Олег Дмитриевич, выпускник 79 года. Хоть он и занят ответственной работой
надо привлечь его на форум. У него богатая коллекция фото, в том числе и Афганских. А уж воспоминаний не на одну книгу хватит. Жаль если он со всеми не поделится. Помочь ему в этом сможет младшая дочь. Олег Дмитриевич, вы заходите на сайт, но пока не вдохнули, как бывший старшина, жизнь в форум выпускников 1979 года. Всем будет интересно услышать Ваше мнение, воспоминания и посмотреть сохранившиеся фото. С нетерпением ждём.
Привлекайте и других, тогоже Краснопевцева....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белькович А.П.
1984 г. 6 рота.

   

Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2744
Откуда: Соль-Илецк Оренб. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

• БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В. Г. ШУХОВА •

Мы выбрали эту профессию…

Накануне Дня воина–интернационалиста мы встретились с теми, кто служил в составе ограниченного контингента советских войск в Афганистане. Все они в настоящее время работают в нашем вузе.

Полковник Валентин Алексеевич Бондаренко. В 1979 году закончил Челябинское танковое училище. Начинал службу в городе Черновцы. В ноябре 1980-го офицер получил предписание — ехать в Афганистан. О тех днях Валентин Николаевич вспоминает...

«Прибыл в Афганистан, командовал сначала танковым взводом, потом — ротой в Шинданде. Подразделением, которым я командовал, решались различные задачи: проведение засад против перевозящих оружие и боеприпасы «душманов», поддержка боевых действий афганских войск в провинции Гильменд, действия по очистке от бандформирований провинций Герат и Фарах в составе соединения и др. Дважды мой танк подрывался на минах. Случалось попадать и в засаду, так как это случилось в августе 1982 года, в течение четырех часов пришлось отстреливаться. Действовал почти автоматически, опасность осознал гораздо позже. Только тогда стало страшно. А вообще офицер должен помнить о том, что рядом с ним солдаты. Если они заметят его страх или неуверенность, командир потеряет доверие, и руководить подчиненными ему будет гораздо труднее. В экстремальной обстановке каждый человек на виду, приходится делить все — удачи и горести, хлеб и кров с солдатами. Со многими из них у меня остались доверительные отношения и после того, как они уволились в запас. И хотя на своем веку мне пришлось многое повидать, служба в Афганистане стала настоящей школой патриотизма. Участвовал я и в Чеченской войне. Мне она показалась еще тяжелее».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anton AA
1974 г. 2 рота.

   

Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 75
Откуда: германия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


1 взвод 4 роты и его командир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton AA
1974 г. 2 рота.

   

Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 75
Откуда: германия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой партии победила СЛУЖБА !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунеля Валерий
1989 г. 15 рота.

   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 130
Откуда: Казахстан г. Лисаковск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халиков Дамир Касымбекович ваш год выпуска ? и какая рота?
_________________
15 рота 2взвод 1989 г. выпуска
КБВО Бобруйск 251 тп (Киселевичи) 1989-1993.
с 1993 по 2014-МЧС Казахстан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Зюзин
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, второй взвод 6 рота(по выпуску третья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Зюзин
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

262 тп 1979-1980 и 264 тп 1980-1983
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> Выпуск 1979 года. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Рейтинг Сайтов НОВОСЕЛ.РУ