Список форумов  Форум выпускников ЧВТКУ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход

                                                                                ПЕРЕХОД НА САЙТ ЧВТКУ http://www.chvtku.ru/

Где учат на конструкторов танков?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> История создания училища.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елизавета
Новый участник форума.

   

Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Где учат на конструкторов танков? Ответить с цитатой

Вопрос, конечно, странный Крутой , но мой сын (11 лет) навязчиво мечтает стать конструктором танков. Весь дом завален справочниками и моделями. Тут тема была в школе, на уроке рисования: "Как я провёл лето", мой рыбёнок нарисовал, естественно, танк, потому что первый раз увидел "вживую" на выставке Т-95 - лето прошло не зря :roll:

Я вот думаю: раз человек ХОЧЕТ, мож хоть узнать побольше, где на етих самых конструкторов учат: что надо сдавать и т.п. Может он, очкарик, вообще не поступит по здоровью? Так лучше сейчас мечту приглушить потихоньку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белькович А.П.
1984 г. 6 рота.

   

Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2744
Откуда: Соль-Илецк Оренб. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Где учат на конструкторов танков? Ответить с цитатой

Елизавета писал(а):
Вопрос, конечно, странный Крутой , но мой сын (11 лет) навязчиво мечтает стать конструктором танков. Весь дом завален справочниками и моделями. Тут тема была в школе, на уроке рисования: "Как я провёл лето", мой рыбёнок нарисовал, естественно, танк, потому что первый раз увидел "вживую" на выставке Т-95 - лето прошло не зря :roll:

Я вот думаю: раз человек ХОЧЕТ, мож хоть узнать побольше, где на етих самых конструкторов учат: что надо сдавать и т.п. Может он, очкарик, вообще не поступит по здоровью? Так лучше сейчас мечту приглушить потихоньку....


Создание танка это плод мысли многих инженеров-ученых в разных областях. Ведь каждая, дасже спмая маленькая деталь - плод инженерной мысли, не говоря о механизмах, системах...
Что касается военных инженеров-танкистов, то это Омское танковое инженерное училище. Но и они инженеры-эксплдуатационники. Конструируют танки как правило сугубо гражданские люди.
Пусть стремится к знаниям, а вы ему помогайте, покупая хорошие интересные ему книги, выписывайте технические журналы...
И у него все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шадрин Владимир
Почётный участник форума 1980 г.в. 6 р.

   

Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: А-бург (1980 год выпуска)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: КБ "Уралвагонзавод" Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ЧВТКУ -> История создания училища. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Рейтинг Сайтов НОВОСЕЛ.РУ